Пятница, 17.05.2024, 08:19
Коты-Воители.Новое пророчество
Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Территории племен » Начинающим » Анкета » Анкета в Племена
Анкета в Племена
Звездная_РосаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:14 | Сообщение # 1
~♥~Вечно поющая с ветром~♥~
Группа: Главный Админ
Сообщений: 621
Репутация: 27
Статус: Ушел домой
1 Имя(можно цепь имен)
2 Возраст(0-6 лун -котёнок; 6-12 лун ученик; 13 и больше - воин)
3 Пол
4 Внешность(Никаких "Как на авике")
(не менее 1 строки)
5 Характер
(не менее строки и подробнее)
6 Био
(примерно 2 - 4 строки)
7 Украшения
8 В какуое племя вас записывать?
9.Личный статус
10 Кем?
11 Связь с вами/Как часто будете на сайте?


 
Звездная_РосаДата: Среда, 19.03.2008, 21:54 | Сообщение # 2
~♥~Вечно поющая с ветром~♥~
Группа: Главный Админ
Сообщений: 621
Репутация: 27
Статус: Ушел домой
1.Рассвет-Роса-Звездная Роса-Музыка Звезд
2 Говорят,что она живет с незопамятных времен
3 Кошка
4 Черная кошка с зелеными глазами.Очень необычные глаза, они меняют цвет, но эти переходы незаметны. Так как они очень долгие. Смена цвета происходит где-то неделю.Изящная и грациозная походка. Короткая и блестящая шерсть, которую Rache все время моет. Нежные подушечки на лапах. Шаги кошки вообще не слышно. Она очень легка и ловка. Rache не так сильна, но ловкость это заменяет. Вынослива, хорошо слажена.
4(2)Черная кошка с зелеными,как изумруд глазами.Тело гибкое,шерсть лоснящаяся.В глазах светится неземная мудрость,лапы мускулистые и с когтями формы аля-крючок.
5 Роса не терпит, когда ее учат жить, либо предоставляют какой-то выбор. Страстная натура, никогда не пойдет у кого-то на поводу, у нее холодный, здравый ум и отличная память. С детства умела влиться в любой коллектив. Немного любопытная, любит узнавать новые секреты, тайны. Хорошо развито чувство справедливости, к её мнению коты всегда прислушиваются, так как оно в большей степень является авторитетным. Обладает проницательностью, очень хитрая и умная, но не скрытная натура. Является крайне общительным человеком, но только в своих узких кругах. Слишком самоуверенна почти во всех ситуациях, немного горда. Друзей своих не даст в обиду и будет защищать до последнего…Не позволит себе говорить о ком либо за глаза и другим при ней тоже этого не позволяет. Остра на язык, язвительная, обладает склонностью к насмешкам. Очень эмоциональна и вспыльчива. Легко идет на конфликт, любит навязывать свой мнение окружающим.
6 Кошка была одиночкой,но не с самого рождения.Когда ей был год-ее мать убил предводитель племени-Бич.Кошка видела,как на глазах всего племени Бич убивал ее мать.Рассвет этого не могла вынести и когда Бич собрался убить ее она резко прыгнула на него и вцепилась в горло.Это была хватка лютого зверя.Хватка крепкая и глубокая.
Бич заорал от боли,пытался оторвать от себя Рассвет.Но бесполезно.
На Рассвет обрушился град ударов.Но онане оставляла свою жертву.Лапами обхватила Бича за шею,повисла на нем.А тот все пытался избавиться от нее.Рычал,хрипел,дергался.
Кровь из раны хлестала в 3 ручья.Бич просто не мог удержаться долго.Так и случилось.Он быстро ослабел от потери крови,рухнул на землю.Только тогда Рассвет оцепилась от него.
С демонической улыбкой она развернулась лицом к своему племени.Картина ужасающая.Лицо в крови,с оскаленнх зубов стекают рубиновые капли.Граф Дракула отдыхает...
Племя попятилось.Кошка не долго думая выскочила из лагеря и вскоре была далеко от него и всей территории племени.Она не думала,что будет с ней,она просто бежала.Вскоре она очутилась на территории шайки Теней,которая приняла ее и даже назначила ее советчиком(глашатаем).Вскоре умерла предводительница шайки-Снежная Вьюга и Rache стала предводительницей уже не шайки,а племени.
7 Нет
8 Лунного Сияния
9.есть
10 Предводительница
11 Лс,мыло/часто
Принята!Звездная Роса


 
ПестролистаяДата: Среда, 19.03.2008, 22:06 | Сообщение # 3
~Обворожительная целительница Грозового племени~
Группа: Модер
Сообщений: 516
Репутация: 11
Статус: Ушел домой
1.Снежинка-Снег-Снежная Буря-Снежная Звезда
2.5
3.
4.Не характер-а золото!Добрая,честная.милосердная и не ишет драк и ссор!
5.С детства отличалась от всех своей добротой и милосердием,стала воином и оставалась такой долго.Скоро их глашатай был изгнан из Клана и все племя решило ,что именно она должна стать глашатаем-Предвода это одобрила.Скоро предвода умерла и Снежная стала Предводой
6.Грозы
7.Предвода
8.да!Конечно!
9.попытаюсть чаще....
10.Личка
11.есть
~Принята!Афина(Музыка Звезд)~


это я !
 
ИннасДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Белоснежный Воин
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Ушел домой
1.Иннас
2.7
3.Белоснежный кот с красивыми голубыми глазами и слегка черной мордочкой и лапками и хвостом

4.Задумчивый
5.Можно я не буду писать?Очень тяжело вспоминать...
6.Одиночка я
7.Белоснежный Воин
8.Верен
9.Не знаю
10.ТОЛЬКО ЛИЧКА!
11.Белоснежный Воин пожалуйста
ПРИНЯТ!Звездная
НО ПОСЛЕДИЙ РАЗ:МОЖНО НЕ ПИСАТЬ?ВСПОМИНАТЬ ТЯЖЕЛО...


 
ЛунаДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:04 | Сообщение # 5
.♀♥~Маленькая, но опасная~♥ ♀
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Ушел домой
1.Лунушка-Лунка-Луна
Тёмно. Тихо шелестит камыш. Ветер трепит шёрстку только что родившихся котят......Один из них чёрный,другой серый,а третий серебристый.Молодая чёрно-белая кошка сидела на камышовой подстилке и нежно вылизывала их шерстку. Котята пищали,открыв рот и показывая свои язычки. Мать не могла не наглядеться на них. Вдруг камыш резко затрещал и кошка вскочила. Её передняя губа медленно приподнялась. Из кустов вышел серый кот. Его мощное тело покрывали шрамы. Не смотря на это кошка успокоиласьи легла на камыш снова переключившись на котят.
-Как ты их назовёшь?-хрипло спросил серый кот.
-Вон ту,серебристую я хочу назвать Лунушкой,-сказала чёрно-белая-Я назову её Лунушкой ещё и потому-что её шерстка похожа на отражение луны в воде, а ещё когда она вырастет у неё будет имя как у меня!
2.2
3. Сумерки.Где-то кричат птицы.Луна бежала по болотистой, размокшей грязи. Во рту у кошки была мышь. Луна уже направлялась в лагерь,но по пути остановилась. Пить хотелось страшно,во рту пересохло. Кошка направилась к реке. Остановившись у кромки воды,Луна положила мышку и приготовилась пить. Но перед этим она остановилась и с любопытством посмотрела в зеркальное отражение.На неё смотрела молодая,с прямой осанкой кошка. Мощная фигура отражалась в воде. Под шкурой пробегали мышцы а лапы были длинными и одновременно мощными. Тело было как-то удлиненно к хвосту и укороченно к голове. Сама голова была похожа на квадратно-круглый неровный арбуз(но не такой большой).Луна подобралась поближе. Ручей находился на границе,под деревьями,поэтому тут было немного темновато.Молодая кошка увидела,как светяться её большие,льдистого цвета глаза. Кошка знала что когда она злиться или радуеться,её глаза всегда остаються неприступно-холодными. По ним никогда невозможно понять,лжет она или говорит правду. Нос у кошки был темно-коричневым и когда она коснулась им воды,стал просто чёрным. Кошка полакала воды.И снова посмотрела на своё отражение. Она заметила что её шерсть стала ярко-серебрянной в сумерках,хотя обычно она была серебристой. Кошка предположила что её шерсть ночью становиться ещё ярче. Собираясь уходить Луна снова остановилась у зеркала увидев что-то. Шерсть на теле кошки вообще была короткая и твёрдая а тут длинная и пушистая. Луна помахала хвостом. Хвост её был похож на хвост льва с длинной кисточкой на конце. Уши у Луны были огроменные иокруглые. Благодаря им она слышала каждый писк и каждый звук. Немного заинтресовавшись своей внешностью,Луна перевернула свою пятипалую лапу. Когти хищно сверкнули. Порой эти "коготочки" не влезали в подушечки до конца. Кстати о подушечках. Чёрные и мягкие,они помогали Луне тихо красться,но одновременно мешали ей бежать по болотам и острым камням. Брюхо у кошки было тёмно-серое с чуть длинной шерстью,чем на спине. Повернув голову на бок,Луна увидела маленький шрам у неё возле шеи. Внутреннея сторона ушей была такая-же тёмно-серая,как и на брюхе.Носочки на лапах были тогоже цвета. Кошка в последний раз взглянула на себя и удалилась прямой походкой,не забыв прихватить мышь.Её длинные зубы сверкали в темноте. Когда она дошла до лагеря,было темно и её шерсть была ярко-серебряного цвета
4.Характер
Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Луна переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Луна также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни. В эти дни она насмехаеться над важными котами и шутит над стариками. Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.Вэти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Луна становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней-котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Кошка при рождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди ощады. если придёться выбирать перед близкими и племенем.Она выберет племя. Потому-что близких у неё нет....Но это не мешает кошке быть смелой и храброй перед лицом опастности.

Добавлено (14.04.2008, 10:04)
---------------------------------------------
5.Био(Не меньше 2 строк)
Кошка родилась вместе со своими братьями-Ястребом и Ядом.Оба брата были жестокими и жаждали власти. Её отец,Месяц,был предводителем Клана Вечной Тьмы. Несмотря на своё названия,клан был кочевым и не причинял никому зла. Её мать- Луна,родила ещё одного котёнка-Клубнику от Царапа.брата Месяца......
Лунушка тихо прокралась к ежевичным кустам её отца.Они остановилсь в этом лесу уже как 2 дня. Вдруг кошка услышала разговор Месяца и Луны. Кошка уселась и принялась слушать.
-Поздравляю Луна,у тебя новый котёнок.Он здоров?-холодно спросил Месяц
-Воистину
-А как он похож на моего брата......-невзначай бросил Месяц.
-Тебе показалось-отрезала Луна,но в её голосе послышались нотки страха.-Вы похожи вот и всё.
-А мне так показалось...ведь у меня чёрные глаза а у тебя голубые.А вот у котёнка зелёные....
Лунушка заглянула в щелку. Было темно. Но всё-равно различались 2 фигуры,сидящие напротив друг друга.
-И одна лапа у него белая,как у Царапа-прошипел Месяц наклоняясь-тебе не кажеться это странным?!
Луна покачала головой.Она неуспела даже пискнуть,Месяц прижал её к полу к приставив когти к горлу прошипел:
-Ну что,тварь...променять меня решила?И на кого? На этого моего братца?!
Лунушка смотрел как её мать отбиваеться с парализующим страхом.Она поняла,почему её отец ТАК зол: Коты в Кочевом клане давали верность любить друг-друга до конца. Но ей было страшно жалко свою мать....
-Никогда..ты слышишь никогда не смей на меня поднимать лапу-прохрипела Луна вырвавшись.Мы давали клятву не трогать друг друга а ты...
-Ты говоришь о клятве!?-позабыв осторожность заорал Месяц.Благо куст ежевики находился дальше от их лагеря.-Ты!Ты!!!
Слов у серого кота больше не хватило. Он принял боевую стойку и стоял,прищурив свои чёрные глаза от ярости. Его мать также приняла стойку,но её глаза были спокойными.
-Итак Луна,я не намерен больше терпеть твой взгляд-прошипел кот и прыгнул.Луна подскочила под него и одним махом разоравала брюхо.Лунушка чуть не завопила. Месяц упал на бок и глубоко задышал. Луна спокойно бодошла к нему и положила лапу на горло.Если она выпустит когти-ему конец.
-Знаешь,Месяц. Я ведь когда-то не жалела о решении дать клятву.-её глаза были спокойными,а голос размереным-до тих пор,пока ты не стал убийцей и эгоитом. Ты оскобляешь своих сыновей,выгоняешь из клана котов не за что...обижаешь Лунушку,вот теперь добрался до Клубники......
Лунушка шикоро открыла глаза.
-Луна...не..надо-прохрипел серый кот.
Но кошка вновь покачала головой.
-Так надо-прошептала она и выпустила когти.
Лунушке хотелось заорать,но она сдержалась.
Месяц захрипел и задёргался под лапой.Но Луна держала когти до сих пор,пока могучее тело не ослабло и растянулась на земле.
-Тывсегда недооценивал мои возможности-вздохнула она и как-то сразу сгорбилась. боевой дух её спал и она легла чтобы облизать шерсть покойного.
В это время Лунушка уже бежала без оглядки...
Прошло время....В лагере правила Луна,а Ястреб и Яд росли. Лунушка пыталась забыть тот день,но он снова и снова возникал в её сне. Тогда она была котёнком.Сейчас она была готова стать ученицей. Её друг Царап,радовался за неё до невозможности.Но...
"Скоро будет церемония"эта мысль не давала Лунушке продыху.Они останоились в лесу рядом с озером. Её мать лежала на мхе и о чём-то спорила с Ядом и Ястребом. Лунушка приоткрыла глаз.Луна резко встала и вышла в глубь леса. Оба брата последовали за ней,с мрачной решимостью на морде. Лунушка всё поняла........Она даже не удивилась тому,когда её братья пришли в лагерь одни и скрылись в колючем кусте. Она вскочила и понеслась в лес.Один овраг...другой...третий..вот! Лунушка увидела Царапа,а рядом с ним лежала...Луна. не помня себя от горя кошечка скатилась с оврага и подскочила к Царапу:
-Что ты сней сделал?Что ты с ней сделал?-заорала она.
Кот промолчал. Луна вдруг тихо произнесла:
-Лунушка?
-Да ма!-лизнула её в плечо дочь
-Знаешь,это я убила Месяца...
-Знаю ма.
-Твой отец Царап. Я скрыла это перед твоим отцом. ратья родились раньше тебя-она захрипела из её рта вылилась кровь-Беги,Я приказыаваю тебе-Беги!Не слушай братьев!они погубят тебя!Найди племена...-Луна обиссиленно упала.
Лизув шерсть матери,Лунушка обернулась к Царапану:
-Береги её.
-Лунушка....я буду тебя искать....замялся её отец.
Кошечка широко открыла глаза. "Господи,как же мы похожи! Какая же я дура!!!!" Подумала она и убежала из леса.
Продить по дебрям не легко,а Лунушка была всего котёнком.Это сильно измотало её в пути. Нашли молодую кошку,коты из Сумрачного племени возле границы.Она была измучена и полумертва...
6.Племя Теней
7.Предвода
8.Да, да!
9.Незнаю, пару раз в нед!
10.ЛС или маил-агент скажу по личке!
11.♀♥~Маленикая, но опасная~♥ ♀




Сообщение отредактировал Луна - Понедельник, 14.04.2008, 10:04
 
Звездная_РосаДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:26 | Сообщение # 6
~♥~Вечно поющая с ветром~♥~
Группа: Главный Админ
Сообщений: 621
Репутация: 27
Статус: Ушел домой
Луна, Принята!

 
НочкаДата: Четверг, 17.04.2008, 16:37 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Ушел домой
1.Цепь имен Ночка-Ночь-Ночная Звезда
2.Сколько лет? 7 лун
3.Описание(НИКАКИХ "Как на аве!") Ночка довольно симпотичная кошка.
Начнем с её тела. Оно довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длиные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны.
Шерсть ее темно - голубого цвета, плотно прилегает к телу. Отметины отсутсвует, ибо это не свойственно её породе.
Когти ученицы идут формой "а - ля крючок", что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
Её глаза светло - голубые.

4.Характер я очень обидчивая. Если обидишь откушу ухо, но если подружимся я буду тебя защищать и помогать. Злопамятная, но веселая и чуткая. Обожаю чтобы меня хвалили и ставили в пример.
Не смотря на милый вид,с врагами безпощадна,а с друзями и семьёй мила и добра.Доверчивая,милая,хорошая как друг.Умная,хитрая,ловкая,отважная,сильная и смелая.Иногда взрывается.

5.Био(Не меньше 2 строк) Родлась в доме у двуногих. Там было два ребёнка. Дети очень любили маленькую серую кошечку. Но вскоре, как только я оторвалась от матери. Дети и их родители уехали. И забрали с собой моих братьев и сестёр с мамой. Сначала я жутко скучала, но вскоре через неделю смирилась. Со мной остался один дед. Старик меня очень любил, но я знал что этот двуногий не сможет меня всё время кормить. Так как он был очень стар. Через месяц старик сошёл с ума. Он перестал кормить меня. Я начала всё больше, и больше времени проводить в лесу, пытаясь научиться охоте, которой так славились лесные коты. В один день. Я спала днём, зная что старик сиди в зале. Вдруг я почувствовала что меня берут за шкирку. Прошло око пяти секунд и вот я легла за землю, за оградой дома. Он плотно закрыла калитку, и мне ничего не оставалось как идти в лес, с низко опущенной головой. Через два дня, я кое как но научилась охотиться. И отрабатывала свои навыки. Я понимала что ещё совсем маленькая и если как то лесной кот найдёт меня. Мои деньки будут спеты. Но мне всё время везло и пока я бегала по лесу я никогда не видел лесных котов. Даже одиночек. Но так как я ими очень восхищалсь я мечтала что вырасту и стану одним из них. Хоть это было поиском на свою голову неприятностей, я очень хотела найти хоть одного лесного кота.

6.Куда? Грозовое
7.Кем?Предвода,глашатай,гл.воин,Воин,Ученик,Целитель,Котенок,Королева,Старейшина Ученица
8.Будете верны Клану?Верите в Звездное племя? даааааа
9.Как часто будете на сайте? как смогу
10.Связь с вами ася 448869939
11.Титул ~Кошечка (не) для ночи~
Принята!Звездная Ночь!


.::Кто тронет мою предводительницу хоть когтем...то получит бесплатный билет..в Звездное племя!::.
 
СеребрянкаДата: Суббота, 20.09.2008, 16:29 | Сообщение # 8
Дикая киска
Группа: Модер
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Ушел домой
1 Серянка-Серебрянка
2 5лун
3 Киска
4 Глаза голубые как воды моря.Когти острые как нож.Шерсть ласнящияся,блестящия-серебрянная..Клыки острые и белые - Лучше не нарываться. Ато узнаешь какие острые.Ушки маленькие но слышат хорошо.
5 Всегда сумею постоять за себя.Иногда беспощадная(когда разозлить),иногда беспомощная, но не БЕССЕРДЕЧНАЯ !!!Умею желеть!Есть совесть.Добрая.Отзывчивая.Ласковая.Хорошо МУУРРЛЫКАЮ.
6 Моя мать погибла в бою защищая меня от Звездоцапа.Так же как и моя сестра. А мой отец отопстил за их смерть он убил его.После чего лес стал жить в мире!А мой отец стал предводителем Речного племени! Когда мне исполнилось 5лун я покинула племя и шла куда глаза глядят .
7 На моей правой лапке браслет. он достался мне от матери!
8 Лунного сияния.Плпиииз!!! Спасибо!!!
9 Серебрянная звезда!
10Предвод теней
11 Постараюсь чаще ВСЕХ!!!
Влюбленная и любимая Воительница-
Или просто Серебрянка!!!


ПРИНЯТА!ЗВЕЗДНАЯ РОСА


Пишу письмо, а сердце ноет
Ему ведь тоже не легко!
Письмо дойдет,а я останусь,
Останусь,где-то далеко...

Навеки ваша Серебрянка

Сообщение отредактировал Серебрянка - Суббота, 20.09.2008, 22:47
 
Звездная_РосаДата: Суббота, 20.09.2008, 19:48 | Сообщение # 9
~♥~Вечно поющая с ветром~♥~
Группа: Главный Админ
Сообщений: 621
Репутация: 27
Статус: Ушел домой
ВНИМАНИЕ!СЕГОДНЯ В 19%50 СОСТОИТСЯ СОВЕТ!!!!

 
СлезаДата: Суббота, 20.09.2008, 20:03 | Сообщение # 10
~Хранящая Ярость Тигра~
Группа: Модер
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус: Ушел домой
1 Слезинка-Слеза-Звезда Слез
2 13 лун
3 Кошка
4 Большая Тигрица,с острыми когтями,и зубами!Глаза карие.Грациозная,тихая кошка.В войнах ничто несокрушит ее силу...
5 Добрая и сильная кошка.В сражениях ей хоть и правит ненависть и ярость,это помогает сохранять ей силу духа.Иногда милует врагов,но врагов она не милует.
6 С детства родителей небыло.Одиночки убили их,оставив умирать маленького беззащитного тигренка одной...Но пытаясь найти еду она наткнулась на сражение...сражение племени Огненого Заката.Она не могла оставить их и вступила в сражении.После битвы ее приняли племя и она начала новую жизнь..
7 На шее-бубенчик хранящий её силу.На хвосте Бантик с таким же бубенчиком,но только украшение
8 племя огненого заката
9.~Хранящая Ярость Тигра~
10 предвода
11 часто
Принята!Звездная Роса



Pets name: Fire
Adopt your own!
 
Звездная_РосаДата: Четверг, 08.01.2009, 10:09 | Сообщение # 11
~♥~Вечно поющая с ветром~♥~
Группа: Главный Админ
Сообщений: 621
Репутация: 27
Статус: Ушел домой
мда..никого нет

 
ЛуннаяДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Ушел домой
1 Имя(можно цепь имен)
Луна-Лунная-Лунная Лапа-Звездная Лапа
2 Возраст(0-6 лун -котёнок; 6-12 лун ученик; 13 и больше - воин)
40 лун
3 Пол
Кошка
4 Внешность(Никаких "Как на авике")
Лунная Лапа серебристого цвета.Её глаза всегда излучали яркий свет,за что кошка и получила имя Луна.Длинная пушистая шерсть блестит при ярком солнце.Аккуратьненький розовый носик окружен светлой белой шерсткой.Над глазами так же преимущественно белый.Маленкие ушки всегда торчком-кошка постоянно начеку.Мягкие лапы с розовыми подушечками хранят в себе грозное оружие-крепкие кошачьи когти.
5 Характер
Характер у Луны довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание. Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот кошка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за белками по деревьям. Как это ни странно для обычных лесных котов и кошек, Луна любит дождь и огонь – две вещи, которые лесные воители на дух не переносят и даже боятся. Она может с любопытством наблюдать за кострами Двуногих, когда ее соплеменники отошли от этого места подальше. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.
Луна любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной. С другой стороной, она не очень-то жалует по-настоящему жестокие драки, где котов ранят или даже убивают, то есть можно сказать, что она довольно миролюбивая кошка. Луна редко начинает драки сама, только если ее сильно доведут – вот унижений и оскорблений она терпеть не станет. Она дерется не ради удовольствия, как делают это многие коты, только если иного выхода, чем драка, нет.
Обычное состояние Луны – хорошее настроение. Она так же будто бы «заражает» своим хорошим настроением окружающих, наверное, именно поэтому у нее много друзей. Когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую лапу, тому не поздоровится.
Многие кошки любят жаловаться, как портит погода им настроение. Луна не из таких. Во-первых, она любит во всем искать плюсы и даже в холоде найдет что-то хорошее. Во-вторых, она гордая кошка, и ни за что не станет жаловаться. Иногда эта черта может сыграть с ней злую шутку, потому, что если Луну ранят, она пойдет за помощью к целителю только в самый последний момент.
Кстати, о ее многочисленных друзьях. Наверное, ни у одного обитателя леса нет такого количества друзей, сколько их у Луны. Она способна завести друзей в любой ситуации. Были даже ситуации, когда после драки с кем-нибудь она заводила с ним дружбу. И даже удивительно знать, что и у нее есть враги. Луна способна все простить своим друзьям, кроме предательства. Так что большинство ее врагов – это друзья, которые предали ее, печально, но факт. Хотя даже с врагами она совсем не жестока, она не будет с ними сражаться при встрече, скорее просто сделает вид, что не замечает их.
6 Био
Котячество:
Кошечка родилась в племени Лунного Сияния.Мама сразу дала ей имя Луна.Тогда малышка была и впрямь похожа на лунный свет.В детской она подружилась с парой котят:Крапинкой и Дождиком.Они часто играли и развивали свои воинские навыки.Вскоре они стали учениками.

Ученичество:
Посвящение прошла одновременно с друзьями.Сама стала Лунной.Крапинка получила имя Пятнистая,а Дождик-Дождь.Наставницей Луны была предводительница Звезда Света.Она долго учила кошку воинскому делу,и благодоря этому ученица стала великолепной воительницей Грозового Племени.

Воин:
В воинской жизни Лунную Лапу настигла череда ужасных событий,полностью омрачивших веселую кошачью жизнь.Пятно(Пятнистую) похитили Двуногие.Ливня(Дождя) убили воины Сумрачного племени.Её мать,старейшина Желтогривка,погибла от старости,и предводительница,Звезда Света,потеряла свою последнюю жизнь в битве с Речными котами.Но одно счастливое событие все же случилось в этой темной полосе-кошка стала глашатаем
7 Украшения
Маленький кулончик в форме месяца
8 В какуое племя вас записывать?
Лунного Сияния
9.Личный статус
~Ее глаза,как звезды,мерцают в ночи...~
10 Кем?
Глашатай
11 Связь с вами/Как часто будете на сайте?


Мэил/как смогу
 
Звездная_РосаДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:06 | Сообщение # 13
~♥~Вечно поющая с ветром~♥~
Группа: Главный Админ
Сообщений: 621
Репутация: 27
Статус: Ушел домой
Лунная, такс,этот сайт рахорен и никого здесь нет.Дуй сюда.Я Пламя Во Тьме
http://moonstory.spybb.ru/


 
Территории племен » Начинающим » Анкета » Анкета в Племена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024